9 мая, в день 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, настоятель Князь-Владимирского храма д. Нагорное Пушкинского г.о. протоиерей Георгий Шаповалов принял участие в торжественном митинге, который состоялся у памятника павшим воинам.
В своём приветственном слове священник поздравил всех присутствующих с праздником Победы, отметив, что подвиг защитников Отечества навсегда остаётся примером верности долгу и любви к Родине.

Свежие комментарии