26 мая 2026 года в образовательном комплексе № 1 г. Пушкино состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года для учащихся 11-х классов. В мероприятии приняли участие более 70 выпускников.
После торжественного поднятия флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна к выпускникам, их родителям и учителям обратилась директор школы Ольга Петровна Демьянко. Затем собравшихся приветствовал настоятель храма Новомучеников и Исповедников Российских деревни Митрополье иерей Николай Линев.
Священник пожелал учащимся успешно сдать экзамены и приложить максимум усилий для достижения хороших результатов.

Свежие комментарии