9 мая настоятель храма Новомучеников и Исповедников Российских д. Митрополье иерей Николай Линев совершил заупокойную панихиду у обелиска, посвящённого воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
В своём слове священник подчеркнул важность сохранения памяти о подвиге народа. После завершения богослужения состоялось торжественное возложение цветов.

Свежие комментарии