IX-й футбольный турнир «Кубок Победы» в Пушкинском благочинии

May 20, 2019

19 мая в Пушкинском благочинии завершились праздничные события, посвященные Дню Великой Победы. Воспитанники воскресных школ Пушкинского и Ивантеевского благочиний собрались на IX-й футбольный турнир «Кубок Победы» во Дворце спорта г. Пушкино, который ежегодно организует православный семейный клуб «Подсолнух» при храме Иоанна Богослова в селе Богословское-Могильцы.

По итогам соревнований III-е место заняла команда «Софринская Застава» при храме святого князя Димитрия Донского в пос. Софрино-1, команда  «Сириус » из воскресной школы Троицкого храма г. Пушкино стала серебряным призером, а I-е место и Кубок Победы выиграли ученики воскресной школы при храме св. блж. Матроны Московской в пос. Любимовка.